POS-терминал сенсорный POSCenter START-2 V2 (15", Resistive, J3455, RAM 8Gb, SSD 128Gb, MSR)
POScenter START-2V2 – это надежный моноблок, с резистивным сенсорным экраном, относящийся к бюджетному ценовому сегменту.
Причины выбрать Intel Celeron J3455:
- Более новый технологический процесс производства процессора позволяет его сделать более мощным, но с меньшим энергопотреблением: 14 нанометров против 22 нанометров у J1900.
- Производительность в бенчмарке PassMark - Single thread mark примерно на 25% больше: 809 vs 649.
- Производительность процессора в целом в бенчмарке PassMark - CPU mark в 2 раз(а) больше: 2261 vs 1133.
Процессор Intel Celeron J3455 позволяет устанавливать гораздо более требовательные к производительности компьютера программные продукты, например, такие как 1С. При этом, никакого шума и вибраций, высокая стабильность работы в течение всего срока службы.
На борту есть HDMI разъем, с помощью которого можно выводить изображения c разрешением Full HD на большой экран.
Резистивный сенсорный экран с диагональю 15" позволяет работать в перчатках и стилусом, картой или карандашом. Сенсор обладает высокой скоростью реакции на прикосновение. Возможна работа, как в режиме беззвучного касания, так и касания со звуковым сопровождением.
Экран монитора обеспечивает отличную видимость при различных углах наклона.
Конструкция стенда и низкий центр тяжести, обеспечивают отличную устойчивость при любой комплектации. Кабель блока питания проходит через стенд, и сам блок питания удобно располагается внутри стенда.
Корпус матовый - на нем не остается отпечатков пальцев, менее заметны возможные загрязнения, пыль и брызги.
Возможна поставка с различными опциями – считыватель магнитных карт MSR (поставляется в базовой комплектации), дисплей покупателя VFD 2*20 или монитор покупателя с диагональю 12".
Моноблок легко снимается с ноги и может быть закреплен на стену или другую вертикальную поверхность посредством VESA-крепления 75 на 75.
В случае приобретения моноблока с предустановленным образом Windows, с разрешения клиента можно осуществлять удаленный доступ к компьютерам, на которых запущены хост приложения из Windows. Можно удаленно провести диагностику моноблока и поменять настройки, если необходимо.
- Intel Celeron J3455 @ 1.50GHz:
Название архитектуры: Apollo Lake;
Технологический процесс: 14 nm;
Тактовая частота: 1.5 GHz;
Turbo Speed: Up to 2.3 GHz;
Кроссплатформенный рейтинг: 3639;
PassMark - Single thread mark: 809;
PassMark - CPU mark: 2261.
- Технические характеристики:
Процессор: Intel Celeron J3455 @ 1.50GHz;
Считыватель магнитных карт: Есть;
Размер экрана кассира: 15" LVDS, 1024*768;
Сенсор: 15", Resistive.
- Интерфейсы
Интерфейсы подключения: 1 х VGA; 1 х LAN; 2 х DSUB-9P (2 х COM можно подать питание 0V,5V,12V джамперами).
- Хранение информации
ОЗУ: 1 х mSATA DDR3L 1.35V 1600 Mhz SODIMM 8 Гб;
Накопитель: 1 х mSATA 128 Гб (макс. 256 Гб).